Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR

Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Bergers et moutons Encre brune, signée en bas à gauche du cachet de l'atelier. 15 x 23 cm Provenance : Ancienne collection Alfred Sensier
Mes ordres d'achat