Aert SCHOUMAN (Dordrecht 1710 - La Haye 1792)

Lot 54
1 200 - 1 600 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Une Hupe et un Rossignol perchés sur un arbre dans un paysage - Upupu epops et Luscinia magarhynchos Aquarelle, rehauts de blanc et de gomme arabique, signée au dos A. Schouman fec 35 x 23,1 cm
Mes ordres d'achat