Paul Bernard VERA (Paris 1882 - Saint Germain en Laye 1957)

Lot 38
200 - 300 EUR

Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à Paul Vera 19,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat