GUERRE (Michel).

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
GUERRE (Michel).
Mémoires. Pub. par A. Durengues. Agen, Saint-Lanne, 1928.173 pp.In-12, demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs, couv. conservée.Tiré à 455 exemplaires numérotés. Ex-libris du Baron Charles d'Huart.
Mes ordres d'achat