BUCQUOY (Lieutenant).

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BUCQUOY (Lieutenant).
Les Gardes d'Honneur du Premier Empire. Nancy, A. Crépin-Leblond, 1908.8 planches en couleurs.In-8, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, couv. conservée.Relié à la suite :- GÉRARD. Les Gardes d'Honneur de Lille sous le Consulat et le Premier Empire.In 4 replié.
Mes ordres d'achat