BONNART (M.).

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BONNART (M.).
Histoire de Médard Bonnart. Chevalier des ordres royaux et militaires de Saint-Louis et de la Légion d'Honneur, capitaine de gendarmerie en retraite. A Epernai, Chez Mme Vve Fiévet, 1828.II-485 pp. et 520 pp., 4 portraits, 12 planches lithographiées d'uniformes et 2 fac-similés.2 volumes in-8, percaline blanche, dos orné d'un fleuron doré.Rousseurs.
Mes ordres d'achat