BIOT (Colonel).

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
BIOT (Colonel).
Souvenirs anecdotiques et militaires, 1812-1832, par l'aide-de-camp du général Pajol. Introduction et notes par le comte Fleury. Paris, Vivien, 1901. XII-554 pp., portrait, index. In-8, demi-chagrin rouge dos à nerfs, tête dorée, couv. conservée, reliure de Honnelaître.
Mes ordres d'achat