ANONYME.

Lot 312
Estimation :
400 - 500 EUR
ANONYME.
Important vase de forme ovoïde allongée en céramique. Décor en haut-relief de pampre en terre crue sur fond noir émaillé. Monogramme non identifié. Haut. 36 cm
Mes ordres d'achat