LUCE Jean (1895-1964) & JOUHANEAU Prosper

Lot 309
Estimation :
40 - 50 EUR
Théière en céramique. Décor de tulipe, émaillé rose sur fond beige (petit fêle au col et infime éclat au bec verseur). Monogramme. Haut. 17,5 cm
Mes ordres d'achat