GUEDEN Colette (né en 1905).

Lot 308
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GUEDEN Colette (né en 1905).
Tête de cheval. Sujet en céramique émaillée bleu turquoise (infime éclat à l'oreille). Non signée. Haut. 37,5 cm - Long. 56 cm
Mes ordres d'achat