F.C.V. Vase ovoïde aplati en grès émaillé... - Lot 306 - Thierry de Maigret

Lot 306
Estimation :
50 - 60 EUR
F.C.V. Vase ovoïde aplati en grès émaillé marron et noir. Monogramme non identifié. Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat