SAINT-PAUL.

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
SAINT-PAUL.
Deux assiettes décoratives en terre cuite. Décor d'un personnage stylisé, émaux polychromes. Signées et monogramme non identifié. Diam. 29 cm
Mes ordres d'achat