André RAGEADE (1890-1978)

Lot 96
Estimation :
3000 - 3500 EUR
André RAGEADE (1890-1978)
Matin à Boussay (Vendée) - 1926 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 89 x 150 cm
Mes ordres d'achat