Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR

Marché breton Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat