Nicolas SICARD (1840-1920)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Nicolas SICARD (1840-1920)
Enfant au chien - 1883 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 78 x 125 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat