Phryné - 1969. (M. Jacob 40). 31,5 x 24 cm.... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Phryné - 1969. (M. Jacob 40). 31,5 x 24 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, signée en bas à droite annotée E.A. en dehors du tirage à 75 exemplaires. Bon état. Léger report du sujet au verso. A toutes marges : 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat