James COIGNARD (né en 1925)

Lot 3
Estimation :
300 - 350 EUR
James COIGNARD (né en 1925)
Le laboureur - 1964 (G.Bergström, N° 3 vol. I) 31 x 47,5 cm. Linoléum en couleurs. Epreuve sur vélin crème signée en bas à droite, numérotée 16/70. Feuillet : 46,5 x 59 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat