Bague en or estampé, ornée d'une intaille... - Lot 254 - Thierry de Maigret

Lot 254
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or estampé, ornée d'une intaille sur cornaline figurant un personnage antique. Travail de la fin du XVIII° début XIXème siècle. (en l'état) Poids brut : 3.50 g. TDD : 47.
Mes ordres d'achat