Ensemble composé de 3 breloques en or jaune... - Lot 244 - Thierry de Maigret

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble composé de 3 breloques en or jaune , l'une ovoïde ouvrante ornée d'une agate rubanée appliquée d'une étoile, la seconde d'une boule mobile facettée de jaspe sanguin, la troisième boule d'or . Travail du XIXème siècle. Poids brut : 13.80 g.
Mes ordres d'achat