Bracelet en argent, orné de demi-sphères... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet en argent, orné de demi-sphères à décor filigrané rehaussé d'émail polychrome, fermoir à cliquet. Travail russe. Poids brut : 34.10 g. Long : 18 cm.
Mes ordres d'achat