Catherine NOLL

Lot 30
Estimation :
550 - 700 EUR
Catherine NOLL
Bague en or ciselé, le corps stylisant une cage ovoïde pouvant retenir des cabochons quadrilobés interchangeables en résine de couleur. Poinçon de maître. Poids de la monture : 8.50 g. TDD : 53 env. Cette bague est vraisemblablement un prototype d'étude pour une maison de joaillerie.
Mes ordres d'achat