Pendentif en os de mammouth sculpté, à décor... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
380 - 420 EUR
Pendentif en os de mammouth sculpté, à décor de crâne, la bélière en argent. Signé. Poids brut : 4.10 g. Dim : 2.8 x 2.1 cm env.
Mes ordres d'achat