Christian DUC

Lot 14
Estimation :
180 - 220 EUR
Christian DUC
" Bodhi " Paire de boucles d'oreilles en argent ciselé à décor de feuilles. Signées Poids : 36.60 g. Long : 8 cm.
Mes ordres d'achat