Lettres de commandeur de l'ordre royal et... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lettres de commandeur de l'ordre royal et militaire de Saint-Louis décerné au Vicomte Charles César Gudin, lieutenant-général, datées de Paris, le 30 août 1827, signées : "Charles", brevet sur parchemin en partie imprimé, avec son sceau en cire rouge, dans sa petite boîte ronde en fer blanc étamé ; 31 x 40,5 cm. Époque Charles X. Très bon état.
Mes ordres d'achat