Bierlei

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Bierlei
, miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite : portrait d'un officier de chasseurs d'infanterie légère, habit bleu liséré d'argent, collet rouge ; il porte un bicorne à plumet vert ; cadre médaillon en or ; hauteur 57 mm. Époque Premier-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat