Lot de rubans : un rouge à fine bande blanche... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de rubans : un rouge à fine bande blanche au milieu (Saint-Louis et Lis), largeur 31 mm, longueur 56 cm ; un rouge (passé) avec une large bande blanche au milieu (Saint-Louis et Lis), largeur 25 mm, longueur 20 cm et un fragment de ruban jaune à bandes vertes sur les bords (Couronne de Fer), largeur 37 mm, longueur 7 cm. Époques Premier-Empire et Restauration. Assez bon état.
Mes ordres d'achat