James PICHETTE (1920-1996)

Lot 85
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Sans titre, 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 en bas à droite Resignée et redatée au dos 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat