Takanori OGUISS (1901- 1986)

Lot 77
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Takanori OGUISS (1901- 1986)
Fleurs de Zinnia au vase en étain, vers 1952 Huile sur toile, signée en bas à gauche, résignée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat