Emilio GRAU SALA (1911- 1975)

Lot 72
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 31 000EUR
Emilio GRAU SALA (1911- 1975)
Barbizon, 1941 Huile sur toile, signée et datée 41 en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat