Georges Jules Victor CLAIRIN (1843-1919)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de Madame Thomson, 1887 Huile sur toile, signée, datée 87 et dédicacée en bas à droite 65 x 54 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat