Maurice BRIANCHON

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice BRIANCHON
Sur la plage, 31 x 45 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée annotée "LV / LX", légèrement jaunie. Infimes piqûres, bonnes marges.
Mes ordres d'achat