Petit diorama représentant un atelage à deux... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Petit diorama représentant un atelage à deux chevaux avec une homme et une femme de qualité d'époque environ Louis XV-Louis XIV, un jeune enfant et un palefrenier tenant les chevaux, signé à l'arrière et daté 1980 ; 24 x 15 cm
Mes ordres d'achat