Petite plaque de l'Ordre du mérite navale,... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite plaque de l'Ordre du mérite navale, en temps de paix, division blanche, en argent et vermeil émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux : diamètre 62,5mm Poids brut 36 gr Epoque Espagne XXe. Bon état
Mes ordres d'achat