Douze porte-couteaux en métal argenté signé... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
50 - 60 EUR
Douze porte-couteaux en métal argenté signé Benjamin Rabier. Thème des fables de La Fontaine Dans un coffret en carton bleu (accidents)
Mes ordres d'achat