HIRLET Andrée et Michel

Lot 66
Estimation :
700 - 800 EUR
HIRLET Andrée et Michel
« Vie tranquille ». Bloc en grès émaux polychromes double face. Monogramme. Dimensions : 18,5 x 26 x 6 cm
Mes ordres d'achat