Q.L. Monogramme. (Dans le goût de FRATIN)

Lot 210
Estimation :
1800 - 2000 EUR
De l'or, de l'or Curieux bronze à patine brune représentant un sanglier en habit. H. : 28 cm
Mes ordres d'achat