Ferdinand RIANT

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Ferdinand RIANT
Entre chiens. 13 contes de vénerie inédits Ill. du chevalier Lagasse de Locht. Paris, 1954. In-8°. Un des 26 exemplaires sur helio blanc surfin. Robert VILLATTE des PRUGNES Les chasses à courre Préface du Baron de Champchevrier. Ill. de Coutisson des Bordes. Crépin-Leblond 1948. In-12.
Mes ordres d'achat