FRAGUGLIONE D

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
FRAGUGLIONE D
La bécasse des bois. Bordeaux, Editions de l'Orée, 1984, in 8 grand, 399 pp, jaquette illustrée, nombreuses illustrations dont 16 de pleine page, broché. Sous emboîtage. Un des 200 exemplaires, numérotés de 31 à 230, enrichis d'une suite à part. Exemplaire particulier par la présence d'une seconde suite (e.a. des lithographies de Lamotte), non mentionnée dans la justification du tirage.
Mes ordres d'achat