[BOYER D'ARGENS].

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
[BOYER D'ARGENS].
Lettres juives, ou Correspondance philosophique, historique et critique, entre un juif voyageur en différents Etats d'Europe, & ses correspondants en divers endroits. La Haye, Pierre Paupin, 1766. 8 volumes in-16, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Travail de ver sur un plat.
Mes ordres d'achat