[AULU GELLE].

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[AULU GELLE].
Aulu Gellii Noctium Atticorum libri XX sicut supersunt editio Gronoviana. Leipsig, George, 1762. 2 tomes en un volume in-8°, velin ivoire de l'époque. Un titre orné du portrait de l'auteur.
Mes ordres d'achat