ANGLETERRE (CHELSEA)

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
ANGLETERRE (CHELSEA)
Flacon à parfum, décoré en relief d'un chat et d'oiseaux perchés sur des pampres de vigne ; le bouchon formé de deux colombes Début du XIXème siècle (manque une tête d'un oiseau) H. : 8 cm
Mes ordres d'achat