ALLEMAGNE (STUTTGART)

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
ALLEMAGNE (STUTTGART)
Tasse tronconique et sa soucoupe, décorées en polychromie, d'un cavalier dans un parc devant une bâtisse, dans un encadrement doré Premier tiers du XIXème siècle. Signée TRONNER à Stuttgart H. tasse : 9 cm
Mes ordres d'achat