VINCENNES/SÈVRES

Lot 234
Estimation :
1200 - 1400 EUR
VINCENNES/SÈVRES
Six assiettes creuses en pâte tendre de forme polylobée, décorées sur l'aile de rinceaux et quadrillages dorés XVIIIème siècle (une minuscule égrenure à l'une d'elles et petites usures) D. : 24 cm
Mes ordres d'achat