PARIS

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
PARIS
Partie de service à dessert composé de 39 assiettes, 4 présentoirs sur piédouche, 4 compotiers sur piédouche, 2 sucriers ovales couverts sur plateau adhérent. Il est décoré en polychromie de bouquets de fleurs au centre et de guirlandes de fleurs dans des réserves sur fond rose sur l'aile (quelques éclats et fêles) XIXème siècle
Mes ordres d'achat