SICILE (PALERME ou CALTAGIRONE)

Lot 201
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Paire d'albarelli de forme cylindrique, décorés en polychromie de fleurs et feuillages sur fond bleu XVIIème siècle (petits éclats) H. : 15 cm
Mes ordres d'achat