TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lot 412
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Service de verres. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc transparent sur piédouche. Décor dans sa partie centrale d'un panier fleuri, émaillé à chaud à rehauts d'or se composant de : 5 verres à eau, 6 verres à vin rouge et de 6 verres à liqueur. Non signé.
Mes ordres d'achat