SCHNEIDER

Lot 402
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SCHNEIDER
Grande coupe sur piédouche. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune nuancé bleu, fût balustre en verre filigrané, base circulaire en fer forgé à décor en haut-relief de boules en verre marmoréen, piètement à enroulement. Signée. Haut. : 35,5 - Diam. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat