MULLER FRères

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MULLER FRères
Important vase de forme ovoïde. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé marron sur fond blanc à inclusions intercalaires de feuilles d'argent. Décor d'un souffleur de verre, gravé en camée à l'acide et titré sur l'épaulement du vase (fêles). Signé. Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat