Philippe LELIÈVRE (1929-1975)

Lot 311
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Philippe LELIÈVRE (1929-1975)
Femme s'étirant devant une fenêtre, 1974 Pastel, signé et daté 6. 74 en bas à gauche 47 x 62 cm A rapprocher du vernis mou de ce sujet, décrit et reproduit dans Philippe Lelievre - Peintures - Gravures - Pastels, Somogy Editions d'Art, Paris 1997, pages 78 et 79
Mes ordres d'achat