Philippe LELIÈVRE (1929-1975)

Lot 308
Estimation :
120 - 150 EUR
Philippe LELIÈVRE (1929-1975)
Fontaine dans le Pincio Dessin au fusain et à l'estompe, signé en bas à droite et son vernis mou en noir, signé en bas à droite, numéroté 4/40 et titré en bas à gauche. 27,5 x 40 cm et 29,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat